молодые родители

19:49 27-02-2009 / @аноним, обратиться

Девочки! Помогите! Не знаю что делать! Малышу 2 мес. Буквально 2 недели назад ходил в туалет регулярно, без нашей помощи! Мы искуственники. Последние 3-5 дней без свечки не ходит в туалет, пукает отлично, иногда после пука сразу плачет. Что делать не знаем!!!

Ответы

# 16:33 01-03-2009 Оля., обратиться
попробуйте одно-два кормления в день заменить на смеси: Бифидус, Нестожен 1, Кисломолочная НАН. На ваше усмотрение. Они мягко с помощью добавки пищевых волокон стимулируют стул.
# 19:19 01-03-2009 @аноним, обратиться
Спасибо Оля!
# 11:06 04-03-2009 Елена, обратиться
@evded, мы тоже были искуственники (нутрилон) после него пробовали кисломолочные не ел(нан, бифидус) стали давать немного плантекса... все нормализовалось через какое-то время.