молодые родители

15:45 13-03-2009 / Рита, обратиться

Девчонки подскажите, дочке 1 месяц, Когда выписались из роддома у нас был запор, начали давать капельки бебикалм, Вроде как помагли, и мы даем их теперь перед каждым кормлением, Не вредно ли это????? И еще мы даем 2 раза в день на ночь Сабсимплекс. Но после ночи мы никак не можем покакать, может нельзя мешать эти двое капель?????? Когда даем сабсимлекс бебикалм не даем. Что лучше давать??

Ответы

# 00:00 14-03-2009 Юлия, обратиться
Рита, нам очень помогает в таких случаях дюфалак 1 чайн.ложку на тощак.Раньше тоже давали бебикалм перед каждым кормлением, в итоге организм привык и толку не было.Теперь даю очень-очень редко(когда колики).Удачи