молодые родители

20:08 20-10-2001 / Вика, обратиться

HELP! Срочно подскажите, пожалуйста! У нашего сына (11 мес. ) с утра член очень воспалился - сильно покраснел и увеличился в размере. При прощупывании - очень плотный. Что удивляет - малыша это не беспокоит. Но вид "Достоинства : )" уж очень устрашающий.
Уже мазали детским кремом, промывали марганцовкой и раствором фкрацилина. Ещё хуже.
Что же делать? !
wita@aport. ru

Ответы

# 13:35 21-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Срочно обратитесь в приемный покой детской больницы к врачу- хирургу. У ребенка баланопостит. Никакие мази и кремы не помогут без хирургической помощи. Возмжно лечение будет консервативным, но нужна помощь специалиста.