молодые родители

09:35 23-03-2009 / Юлиана, обратиться

День добрый! ПОдскажите, кто знает. Дочке 2, 5 , периодически, не очень часто, вокруг ануса покраснение. С Чем это может быть связано? может мы что-то не то кушаем?

Ответы

# 17:53 23-03-2009 vladi, обратиться
Да глисты это! Или подмываете плохо.
# 18:03 24-03-2009 Юлиана, обратиться
вообще-то на глисты сдавали как-то кал и ничего, да и я какашки каждый раз смотрю! подмываю хорошо, и протираю влажной детской салфеткой Памперс!!!!!