молодые родители

18:50 23-03-2009 / АННА, обратиться

Привет, девочки!! Кто своим деткам делал прививки Пневмо 23, АОТ-ХИТ или Хиберикс?????????? Довольны ли, выскажите свое мнение, стоит ли их делать... Варилрикс сделала очень довольна..........

Ответы

# 10:28 27-03-2009 Наталья, обратиться
Привет. А сколько у тебя малышу.? Я дочь прививала Пневмо-23 и Акт-Хиб (ты маленько по-другому пишешь, не знаю как правильно, но мы об одном.) Нам рекомендовали их для того чтобы ребенок меньше болел. Но сразу предупредили, что не надо надеяться что ребенок совсем не будет болеть, просто заболевание будет проходить в легкой форме, без осложнений. Я очень довольна, вижу эффект. Ребенок конечно тоже бывает где-то сопельки и.т.д., но как посопливит маленько и слава богу этим всё обходится. Но конечно всё сугубо индивидуально, обязательно посоветуйся со своим иммунологом
# 11:43 27-03-2009 АННА, обратиться
Привет. Нам год и восемь. Наталья, смотрела инструкцию на рамблере о пневмо23, там написано что прививать надо с двух лет. Разговаривала с педиатром она говорит с 2 месяцев. Короче где правда еще никак не найду. А у вас какой возраст????? У нас все соплями и начинается и заканчивается. Но сопли ужас 2 недели идут, лечим, неделю не идут и так с начала декабря прошлого года и по сей день. А с иммунологом советоваться для чего, это имунограмму сдавать каждый раз перед прививкой чтоли, и ОАК?????? Если да, то мы на ГВ еще, все впорядке с ее иммунитетом. Вот ждем когда клыки вылезут и закончу. А вот с моим иммунитетом совсем беда, у меня соплями все не заканчивается, к сожалению..........