молодые родители

00:39 24-10-2001 / Ольга, обратиться

Сыну 8 дней. Кормлю грудью. Подскажите чем лучше питаться с пользой для ребенка и себя.

Ответы

# 16:57 27-10-2001 Виталина.…, обратиться
кушайте молочное, первое, второе, пока на пару месяцев, лучше исключить грубую клетчатку(баклажаны. .) ни за что не ежьте грибы и пока не пейте никаких соков. в конце первого месяца начинайте вводить в свой рацион соки, начинайте с березового, потом яблочный. .. повремените с морковным и томатным, их вводить для себя начинайте когда малышу будет месяца 3. и еще попробуйте после кормления малыша пить очень гарячий чай, вместо сахара ложите сгущенное молоко. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! и пейте побольше, не нервничайте и все будет ок: -))
# 18:37 30-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Советы Виталины правильные, однако злоупотреблять цельным молоком не следует, лучше используйте кисломолочные продукты и творог, но не больше, чем Вы использовали раньше - до родов. Исключите концентрированные соки, консервы, маринады и грубую клетчатку(бобовые, грибы, баклажаны, бананы). Обязательно принимайте комплексные витамины для кормящих матерей. Сохранйте грудное вскармливание как можно дольше! !!