молодые родители

19:47 29-05-2009 / MashaSochi, обратиться

Добрый день,девочки спасибо за советы,я пошла к врачу,вернее отвезли на скорой,у меня оказался выкидыш,сделали выскабливание,сейчас все хорошо,и в этом и ваша заслуга!Сейчас у меня другая проблема назначили лекарства противопоказанные при грудном кормлении,моей малышке годик,но я все способы испробовала она не отлучается от груди.Девочки,дорогие скажите очень вредно,если она будет сосать,правда сосет очень мало(50-100гр.)?Спасибо всем за внимание

Ответы

# 20:06 29-05-2009 Лена, обратиться
Спросите у врача, можно ли заменить лекарства на другие - которые разрешены при Г.В. Возможно ли обойтись без лекарств? Если это гормоны - не стоит кормить.
# 20:44 29-05-2009 ТатьянА, обратиться
Если в анотации к лекарству написано "противопоказание - лактация", значит вредно! Некоторые грудное вскармливание заканчивают просто так, на юг слетать или надоело, а тут реально НАДО, а раз надо, значит надо! Сцеживайтесь в конце концов, если хотите потом после лечение ещё подержать ребенка "на груди", именно держать, тут я так понимаю больше её психологическая зависимость, а не способ накормить.