молодые родители

07:29 23-06-2009 / Тамара Ю.…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... нам делали прививку полиомиелит.. Сказали час не пить и не есть... Как пришли домой, доча сильно хотела пить, но я ей не разрешала, она все таки умудрилась достать и попить немного чая. Сильно вредно для прививки?

Ответы

# 07:34 23-06-2009 Тамара Ю.…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... нам делали прививку: полиомиелит. Сказали час не есть, не пить... Доча, как пришли, домой очень хотела пить... В общем, пока я не видела, она умудрилась достать и попить немного чая... Сильно вредно для прививки?
# 11:42 23-06-2009 Анна_Р, обратиться
Ничего страшного - особенно, если выпила она действительно немного. Наша врач говорила - главное не кормить, а если пить сильно хочется - то немного можно дать.