молодые родители

16:11 24-06-2009 / татьяна, обратиться

Девочки! Кто-нибудь делал вакцину Ак-хиб своим деткам? какие отзывы?

Ответы

# 17:16 27-06-2009 АННА, обратиться
Я делала аналог называется хиберикс, делала вместе с пневмо 23. Очень довольна деть ни разу не болел после них. Но перед прививкой обязательно посетите грамотного инфекциониста. и иммунолога. Эти прививки серьезный удар по иммунитету, надо ребенка пролечить и подготовить. Удачи вам.
# 19:35 04-07-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте Анна. Я прочитала, что вы делали прививку вакциной хиберикс. Подскажите пожалуйста ск лет вашему ребенку, ходите ли в дет сад. Нам врач посоветовала. Что она дала вашему ребенку?
# 15:05 07-07-2009 АННА, обратиться
Нам 2 года. Сделала прививки в год и десять месяцев. Ходим в ясельную группу. Инфекционист взял кровь из вены на инфекции, мазки из носа и горла. Выявленные инфекции пролечили антибиотиками. Иммунолог сделал имунограмму, она у нас была не плохая, чуток откарректировал. И сказал можно, и мы со всех ног на прививки. Вот уже 2 мес ни соплей, ни кашля.