молодые родители

16:36 25-06-2009 / Юлеша, обратиться

Девочки, здравствуйте!

Вопрос такой. Собираемся ехать на побережье на 10 дней. Дочке 2,3. Что взять с собой от укусов и возможной аллергии? Никогда не кусали осы или пчелы, поэтому не знаю, как отреагирует на это организм дочери.

Спасибо.

Ответы

# 18:15 26-06-2009 Ирина, обратиться
Нашей дочке 1,7. От укусов мажем фенистил-гель, а от аллергии - супрастин. Еще от укусов хорошо помогает крем с календулой