молодые родители

13:42 12-11-2001 / Наташа, обратиться

Скажите, пожалуйста, Доктор, моему сыночку 1, 5 месяца. Наш папа живет за границей. С какого возраста можно летать с деткой на самолете? А то очень хочется воссоединения семьи. И какие рекомендации вы можете дать по этому поводу. Спасибо большое.

Ответы

# 13:13 18-11-2001 Советчик…, обратиться
Наталья! Ваш вопрос смешон! У меня двое детей и я с ними путешествую с 1, 5 месяцев. Старшему уже 9 лет, а младшей 1, 5 года. Единственное- прививайтесь вовремя, а дороги бояться ненадо. БОЙТЕСЬ ЛУЧШЕ МУЖА ПОТЕРЯТЬ, ЕСЛИ ОН ВАМ ЕЩЕ РОГА НЕ НАСТАВИЛ! !!