молодые родители

20:04 20-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, дочке 1.5 месяца, сегодня поднялась температура до 37.3С - что делать? Опасно ли это, стоит ли вызывать врача или скорую помощь??? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 15:31 22-07-2009 Юлеша, обратиться
Для таких маленьках деток темпретара до 37,5 не считается повышенной. Возможно ребенку просто жарко. Снимите подгузник, проветрите комнату и т.п. Но если сомневаетесь, вызовите врача. Врач придет и расскажет все тонкости, связанные с темературой тела у младенцев.
# 23:06 25-07-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте. Моей дочке 1 неделя. Покакала только 1 раз. Как быть в данной ситуации!?