молодые родители

03:25 11-09-2009 / Александр…, обратиться

Какие неприятности могут произойти при наличии антител на резус-фактор ? Жена на 9-м месяце,и до сих пор проблем не было.А сейчас хотят госпитализировать. Зачем?

Ответы

# 14:48 11-09-2009 Евгения Ч…, обратиться
Скорее всего, чтобы наблюдать. И, если будет необходимо, вовремя "родить". Титр большой?
# 01:11 12-09-2009 Солнышко…, обратиться
Есть небольшая вероятность, что могут быть осложнения, которые развиваются очень быстро, и надо будет спасать и маму, и ребенка (счет может пойти на минуты, Вы не успеете привезти ее в больницу). Потому и складывают в больницу. чтобы, если что, вызвать роды. Ну и терапию поделают, чтобы такого избежать.