молодые родители

13:26 14-09-2009 / Мария и Сергей…, обратиться

Здравствуйте, у нас ребенок очень любит пить. Но т.к. склонен к аллергии, то стараемся просто воду. Раньше покупали. Теперь фильтруем Барьером. Можно ли давать сырую воду или только кипяченую? У нас стоит 3-х ступенчатый, потом еще фторируем в кувшине. Кстати, тоже вопрос - поможет ли ребенку фторированная вода, чтобы зубки были крепче? И еще мы поставили воздушный фильтр той же серии, а вот как по вашему - лучше включать только на ночь или постоянно гонять?

Ответы

# 13:29 14-09-2009 Виолетта…, обратиться
Вы всё правильно делаете. Кипятить не нужно. Достаточно просто фильтра. У Барьера (который у вас) есть отличные фильтры для фторирования. Воздушный фильтр, как я понимаю, у вас с УФ-лучами - включайте иногда. Гонять круглосуточно или иногда - это зависит от вашей квартиры - где живёте, открыты ли окна. В любом случае, лучше заранее перед сном включать, чтобы новь уже проводить в свежей комнате.
# 12:43 15-09-2009 Солнышко…, обратиться
"Очень любит пить" - первый симптом сахарного диабета. К эндокринологу детскому зайдите.
# 16:50 25-09-2009 алена, обратиться
Солнышко какго .. вы пугаете родителей, ну какой диабет? У меня тоже ребенок водохлеб, и таких миллионы.