молодые родители

11:50 01-12-2001 / Марина, обратиться

Нужен совет по поводу отлучения от груди. Перетягиваться или пить гормональные таблетки. Огромное спасибо!

Ответы

# 23:15 10-12-2001 Жанна, обратиться
И то и другое сделает грудь некрасивой, лучше перетянуться, я это делала, правда потом очень переживала по поводу двух тряпок вместо двух грудей, но прошла курс лечения по восстановлению груди и за полгода без химии и операции грудь приобрела отличную форму. я делала маски от фирмы "Лавка жизни" + крем для бюста "Мирралюкс" + ампулы для бюста "Мирралюкс". Помогло, говорю честно. спокойно хожу в обтягивающих майках. : -)) не надо химии специально для этого. потом, при таблетках молоко может закончиться, а может и еще год быть, при перетягивании самое большое три месяца. потерпите, но так все равно лучше, думаю : -)