молодые родители

14:25 19-12-2009 / mar'a / 0, обратиться

Dumayu vopros ochen banalniy no pomogite: chem lechit kashel, mi vse kashlyayem, osobenno volnuyus za mlaishey - starshemu tri - kashlyayet uje pochti tri nedeli, mladshenkiy- emu vsego tri mesyatsa - neskolko dney. Vrach ne vipisala NICHEGO!!! Govorit organizm sam doljen spravitsya _ mi jivyem v Gollandii , zdes u nix stranniy podxod k vesham). Nu a esli samo ne proxodit, kak pomoch??? Mojet kakiye nardoniye sredstva, starshemu dayu chay s myedom, toje ne osobo pomogayet, esli chto poradikalnee... zaranee spasibo!

Ответы

# 14:41 19-12-2009 Аноним, обратиться
Кашель разный бывает и лечится по-разному, лечение он-лайн невозможно. Доктор должен был послушать легких, есть хрипы или нет, нужно смотреть какой кашель влажный или сухой, есть температура или нет, есть еще какие-то проявления заболевания и много еще чего...