молодые родители

04:00 19-12-2001 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите добрым советом. Нашему ребенку 3 недели, у него болит животик и мидкий стул. Че м это можно избежать. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:41 24-12-2001 Светлана…, обратиться
Олег, а почему бы Вам не сходить с ребенком к специалисту? Возможно, что у Вашего малыша дисбактериоз, и тогда просто НЕОБХОДИМО сдать различные анализы и начать лечение. Мы своего проверяли в институте Габричевского - они там за неделю дают точный результат. .. естессно, приходится платить, но оно того стоит.