молодые родители

10:42 28-12-2009 / Юля / 0, обратиться

Девочки подскажите!Доче 1,4,смесь пьем уже пол года НЭННИ,мне показалось что у нее диатез был на Нутрилон2 и вообще на корову и она его не любила особо.А НЭННИ обожает,но она стоит бешенные деньги,хотелось бы ее перевести на другую смесь подешевле,она уже большая.Какую вы посоветуйте и на вкус хорошая и гипералергенная.

Ответы

# 22:53 30-12-2009 ТатьянА, обратиться
Лично я ребенка после года вообще смесью не кормила, перешли на обычную пищу, правда кисломолочку ребенок пил и ел... так что смотрите, стоит ли в полтора года фантазировать на тему смеси???