молодые родители

17:54 19-01-2010 / юлия, обратиться

Здравствуйте, во сколько можно начинать прикармливать малыша? Нам 3 месяца и находимся на ИВ.

Ответы

# 18:14 19-01-2010 Невро, обратиться
С 5 месяцев .
# 11:13 23-01-2010 Анонимка:)…, обратиться
Лучше с врачом проконсультироваться, особенно, если у вас есть аллергия. Сами знаете, тут как сапёру, ошибаться нельзя. Сходите в клинику хорошую, по себе "Мать и дитя" посоветовать могу и пообщайтесь с хорошим педиатром.
# 00:59 17-02-2010 Miros1ava, обратиться
Раз ИВ, тогда можете начинать, но не махом!!! начните с капли яблочного сока, к 4м месяцам дойдете до чайной ложки сока в день. С 4х месяцев начинайте вводить яблочное пюре тоже с граммульки, к 4,5- грушевое... И т.д. Но в любом случае спросите у своего лечащего врача, мало ли вы склонны к аллергиям.