молодые родители

21:25 24-01-2010 / natalia / 0, обратиться

У моего сына(5 с половиной месяца) появились судороги (непроизвольные сокращения мышц шеи, туловища, ног) исключительно при кормлении грудью, более выражено при кормлении из правой молочной железы.
3 дня назад стал бить себя по голове рукой тоже при кормлении.
Невропатолог диагностировал рахит. Неврологически всё спокойно.Психическое развитие среднее,но вздрагивает, пугается.
Моторное: не переворачивается и не стоит при поддержки за подмышки. Потеет сильно, голова чешется, лысины на затылке нет. Форма головы правильная, размеры средние-41,5см. Большой родничок- 0.3*0.3 см. Откликнитесь пожалуйста у кого было похожее.
Заранее Спасибо!

Ответы

# 18:31 28-01-2010 инесса, обратиться
НАТАЛЬЯ А ВЫ ОТ РАХИТА ЛЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАЕТЕ