молодые родители

13:37 29-01-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте. Мой ребенок (2,5 года) с середины вчерашнего дня писает мочой коричневого цвета. Почему такое может быть? И что следует делать? Может ли это быть реакция на щавель, который он вчера ел впервые в жизни? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:56 29-01-2010 ТатьянА, обратиться
Мария, а ребенок не пожелтел? белки глаз смотрите. Может щавель давать появление солей в моче, но это сколько надо съесть?! Я бы пока не поздно (пятница все-таки) собрала мочу и отвела ребенка к педиатру (может проблема с почками-гломерулонефрит например) мочу покажете врачу и в платную лабораторию на анализ (в поликлиниках вряд ли сделают, анализы вроде утром делают). Ну и просветите потом, ведь интересно, что вам скажет педиатр, может я чего не знаю про действие щавеля...