молодые родители

02:10 23-02-2010 / @аноним / lebnan, обратиться

zdrvstvuyt ya k vam s takim voprosom pomogite pojaluysta !
sinu 1.4 mesyaca kormlu do sih por grusyu 2/4 raza v den opyatit skazat ne ochen kushaet horosho tolko 2 raza v den ito ne vsegda vse doedaet ves 10 kg menya eto bezpokoet ne malo li on vesit !
ochen podvijniy rebenok pochti ne sidit edinsvennoe chto spits dnem chasa 2 i nochiyu spit horosho ya ne jaluyus na ego bezpokoystvo esli ne schitat kogda lezut zubki , eto mi voobshe krome grudi pochti nichego ne edim za poslednii 2 mesyaca on ne nabrl ves a naoborot pohudel
ZARANIE SPASIBO

Ответы

# 02:54 27-02-2010 Мария, обратиться
Нормальный у вас вес, не беспокойтесь, моя племяшка весит 12,5 в 2 года и 3 месяца! Никаких нареканий со стороны врачей никогда не было! Активный ребенок, спит , ест, как и положенно!
Раз активный - значит всего хватает!