молодые родители

03:15 27-02-2010 / Аноним, обратиться

Уважаемые мамочки! Скажите, есть ли среди вас мамы погодок?
Моей дочере 6 месяце и мы с мужем очень хотим второго ребенка, думали о погодках! Но изучив сей вопрос начала больше беспокоиться о вынашивание второго! Как вы сэтим справились?
И вообще стоит ли погодок то делать? Может востановиться подольше?

Ответы

# 03:16 27-02-2010 Мария, обратиться
Ой, забыла подписаться! Мария я!
# 13:13 27-02-2010 АННА, обратиться
Лучше восстановиться. У моей подруги погодки, тяжко ей бедненькой. Так ей ооочень мама помогает.
# 16:25 28-02-2010 ТатьянА, обратиться
Во-первых, самой необходимо восстановиться (минеральный обмен организма, эндокринная система), а во-вторых, мне лично всегда жаль первых детей, т.к. первый-второй год особенно важен для воспитания и развития, а у вас он придется на время перед и после родов. Наверное можно найти еще много причин "против" но для меня эти основные. Плюс вижу только один - "отстреляться" быстрее и на работу выйти, а это извините, польза не для детей, а для себя... (и то без учета пункта первого)
# 00:39 01-03-2010 Лена, обратиться
Знаеме Мария, в китайской астрологии есть поверье, что Буйволы с Тиграми в одном семействе не уживаются. Я в астрологию особо не верю, но практика это правило подтверждает. Может стоит подождать немного?
# 23:09 01-03-2010 Мария, обратиться
Спасибо за советы! Думаю так оно и есть, не стоит торопить события. Да и муж не против подождать и чтобы я на работу не выходила вообще. Но мне то очень хочеться на работу . Пожалуй выберу пока воспитание первого, ну а там время подойдет и ко второму.