молодые родители

09:16 11-03-2010 / Катерина… / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста чем лучше проводить лечение маленького ребенка (1,5 года) от глистов - пирантелом или декарисом? Или может есть более эффективное средство? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:48 25-03-2010 Елена, обратиться
А глисты уже факт или домыслы? У моего ребенка в 2года от декариса через 3недели, ровно как в инструкции написано, появилась аллергия, и мы с ней 4месяца боролись, было сплошное ухудшение. Я подумала тогда, лучше б тыквенные семечки ели, что ли...