молодые родители

21:49 19-03-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Добрый вечер! У ребенка возрастом 1 месяц, поднялась температура до 37 градусов. Времени сейчас 22:45 у нас. (Слышал что у людей к вечеру поднимается температура). Нормально ли это? И если нет, то какие действия можно предпринять? По телефону 03 проконсультировать отказались.

Ответы

# 15:41 20-03-2010 Аноним, обратиться
Для грудничков температура 37-37,2 является нормальной температурой и тем более если нет признаков заболевания