молодые родители

00:25 20-01-2002 / Дедушка Коля…, обратиться

Подскажите пожалуста. Появились трещины на сосках, купили итальянские силиконовые накладки, но инсрукции на русском нет. Как их подготовить к первому кормлению и как при помощи их кормить. Спасибо.

Ответы

# 15:13 04-02-2002 Света, обратиться
У меня была такая же проблема: трещины на сосках. Никие накладки не помогли, ни мази. Единственное хорошее, проверенное средство: облепиховое масло прикладывать к груди после каждого кормления (тампоны из марли). Я вылечилась только этим. Удачи! svecher76@mail. ru
# 01:03 18-03-2002 Аноним, обратиться
Silikonovie nakladki nyjno pered kajdim primeneniem pomit i prosterelizovat. I v mokrom vide prilojit k grydi. A po povody treshin oblepihovoe maslo ochen pomogaet.