молодые родители

01:05 10-06-2010 / Ирина, обратиться

Добрый вечер!
Сыну 18 дней, полностью на грудном вскармливании,мучают газики. Нам выписали Эспумизан Л, даем по 25 капель 3 раза в день, но периодически все равно мучаемся. На фоне приема Эспумизана у нас значительно потемнел стул - раньше был светло-желтый с грудками, а теперь стал темно-желтый, даже коричневый. Хотим понять может ли это быть от Эспумизана и как рассматривать это - как нормальное явление или побочное действие?Надо ли прекратить прием Эспумизана? П.С. Никаких новых продуктов не вводилось. Стул темнел постепенно с начала приема Эспумизана. Пьем его 3 дня.

Ответы

# 11:20 10-06-2010 Аноним, обратиться
Ирина,ребенку 18 дней , а вы его уже пичкаете ерундой!
Да это же нормально если у ребенка выходят газы,держите вертикально,массируйте животик.Он у вас искусственник?