молодые родители

14:34 13-06-2010 / Ая, обратиться

Можно ли 2-х летнему ребенку давать соки "Мой","Моя семья","Добрый".Ребенок пьет с удовольствием,здоров и весел.И еще можно есть обычные йогурты,в смысле не детские.Спасибо всем кто ответит

Ответы

# 21:52 14-06-2010 Аноним, обратиться
Ая,
на соках этих указание:для детей с 3х лет. думаю можно разбавленый водой. йогурты думаю лучше детские все таки пока агуша напр. и др.
# 14:38 17-06-2010 Аноним, обратиться
Соки из пачек, бутылочек - ето порошки, возобновленные из консервантов. Лучше всего соки - ФРЕШИ.
# 19:52 26-06-2010 Гесин Д.Ф., обратиться
Ая, в большинстве своем указанная продукция - не сок, а сокосодержащий напиток. Идетям их лучше недавать. Лучше всего использовать специальные детские соки, в крайнем случае можно взять 100% сок и развести его в 2-3 раза. Внимательно читайте что указано на упаковке, там должно быть написано 100% сок, а не например 100% натуральный сок, в последнем случае обычно имеется в виду что он сделан из кучи "натуральных" ингридиентов.