молодые родители

00:07 03-02-2002 / Жора, обратиться

Есть девочки- близняшки 2 лет. Очень часто болеют простудными заболеваниями, участился коньюктивит. Есть пониженный гемоглобин. Живут в Мурманске. Питаются хорошо. Как решить проблему со здоровьем девулек?

Ответы

# 14:26 13-02-2002 Аноним, обратиться
ЭТО ЧТО - НАЧАЛО СКАЗКИ КАКОЙ- ТО, ИЛИ ВЫ ЭТО О СВОИХ ДОЧКАХ? чТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ, ДА И ПРО ЖЕНУ ПИСАТЬ, ЧТО У НЕЕ ЧТО- ТО С ГОЛОВОЙ, ТО ЖЕ НЕ ХОРОШО КАК- ТО. МОЖЕТ С ВАМИ ЧТО- ТО НЕ В ПОРЯДКЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО?
# 19:40 10-03-2002 Света, обратиться
Пониженный гемоглобин я у своей годовалой дочки подняла за 1 (одну)неделю со 110 до 128 ед. при помощи куриной печенки. Потушить со сметанкой и с любым гарниром. Попробуйте!
# 19:26 12-03-2002 Irina, обратиться
Prichem tyt zena? ?? ?. .. .. .. ..