молодые родители

00:36 08-02-2002 / Полина, обратиться

Ребенку 5 месяцев. Находится на естественном вскармливании. В последнее время стало пропадать молоко. Ребенок не наедается. Хочу кормить до года. Что делать?

Ответы

# 15:55 11-02-2002 Ирина, обратиться
Главное не бросайте кормить. У меня было так несколько раз. Попринимайте теплые ванны. Чай с молоком, (пиво). Удачи
# 16:16 11-02-2002 Ирина, обратиться
Главное не бросайте кормить. У меня было так несколько раз. Попринимайте теплые ванны. Чай с молоком, (пиво). Удачи
# 01:33 08-03-2002 Наталочка…, обратиться
Здравствуй. Я кормлю уже год и восемь месяцев и у меня тоже была такая проблема. Дою свои советы но предупреждаю мне они помогли а как остальным не знаю. Первое что сказала мне бабушка пока кормиш грудью молоко пить нельзя(огонь, огонь гасит так и с молоком), творог, кефир и т. д. Теплая ванна для ног и зеленый чай, можно заворить 1 чайную ложку на день, тмина, молоко будеть вкусней. А самое главное успакоиться и чаще прикладывать его к груди даже на улице(смотри что- бы не продуло грудь)Даже если оно проподеть это не трогедия. Вот я хочу бросить кормить а уменя неполучается.
# 01:36 08-03-2002 Наталочка…, обратиться
Алькоголь вреден ребенку(через 15 мин. он будет в твоем молоке)
# 22:08 14-03-2002 Ксения, обратиться
Самое главное - чаще прикладывать к груди, а если отказывается сосать пустую грудь - попробуй сцеживать сама почаще.
# 11:29 15-03-2002 Аноним, обратиться
привет