молодые родители

07:27 25-08-2010 / Irina Messina / Germania, обратиться

Moei doche ispolnilos 7 mesiazev ,ypala so styla visotoi 50cm.Slava Bogy vse xoroscho proschlo ,lob nemnogo bil krasnii ,ia bistrenko ,xolodnoe podlogila i na sledyyschii den nichego ne ostalas,tolko vot peregivay moget otrazitsia na golovnom cherepe ,to est s mozgami ,tak ona kak i ransche slischet ,videt ,dvigaetsia...

Ответы

# 09:33 25-08-2010 Arina, обратиться
не переживайте, вспомните сколько Вы раз в детстве сами падали, стукались и бились, я Вас очень хорошо понимаю, когда моя малышка ударилась, у меня были ровно такие же мысли, но потом подумала, что если сотрясение, то это в большинстве своем рвота, раз рвоты нет и по поведению ребенок не изменился значит всё хорошо. А провериться как, не можем же мы каждый раз энцефалограмму делать например. так чот выдохните и не переживайте