молодые родители

00:07 12-03-2002 / Натали, обратиться

Мой ребенок в возрасте трех месяцев сам отказался от груди, нормально ли это?
А сейчас в 6 месяцев с трудом уговариваю его есть молоко с бутылочки

Ответы

# 00:08 16-03-2002 Аноним, обратиться
K poly godam rebenka mojno yje perevodit na normalnoe pitanie, a kashy iz bytilochki mojno zdelat gyshe i davat s lojechki. Moya dopchka toje otkazivaetsya est iz bytilochki, tak ya kogda ona zasipaet day ei bytilochky, poka polychaetsya : -).
Ydachi Vam.
# 00:11 04-04-2002 Денис (Студент-…, обратиться
Ни в коем случае не отказывайтесь от грудного вскармливания. Если есть молоко, а ребёнок не берёт грудь - сцеживайтесь и кормите из бутылочки. Ввели ли вы прикорм? Если да, то какой и на каком месяце?
# 01:26 11-04-2002 Лена J999@Ram…, обратиться
В 3 мес. можно соки давать. Я даже 1 кормление соком заменяла, на этом фоне стул нормализовался. С 4 мес. спокойно фруктовые и овощные пюре, потихоньку. Лучше ХИПП, мне кажется, С 5 - каши и желток, с 6 я уже печенку в суп терла. купите книжку для мам, там ве о прикормах хорошо расписано. От грудного ни в коем случае не отказывайтесь . Я сама с4мес до года сцеживалась. Мучения оправдаются здоровьем ребенка. Мне молокоотсос ручной Чикко помог здорово. Удачи!