молодые родители

16:42 10-12-2010 / Виктория… / Москва, обратиться

Добрый день! Ребенку месяц в связи с маститом перешли на ИВ- Нутрилон (обычный),через 10 дней появилась сыпь(аллергия) на правой щечке и на шее. С каждым днем сыпь усиливается. Как правильнее поступить просто перейти на другую смесь(обычную) или начать давать гипоаллергенную(например тот же Нутрилон)? У нас в семье аллергии ни у кого нет.

Ответы

# 23:14 10-12-2010 Аноним, обратиться
«Валеологические аспекты применения КФС» Доклад Кандидата медицинских наук, Доцента кафедры неонатологии Харьковской Академии последипломного образования, Доцента Украинского Университета народной медицины Сандуляк Тодора Васильевича
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/valeologicheskie-aspektyi-primeneniya-kfs-sandulyak-todor-vasilevich.html

«Психосоматические и психоэмоциональные состояния и КФС». Доклад врача эпидемиолога, профпатолога Савицкой Натальи Николаевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/doklad-vracha-epidemiologa-profpatologa-savickoj-n-n.html

«Аспекты применения пластин КФС» доклад оперирующего врача, акушера гинеколога, диагноста, гомеопата Синяевой Галины Леоньтьевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/aspektyi-primeneniya-plastin-kfs-sinyaeva-g-l.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html
# 22:38 26-12-2010 АННА, обратиться
Перейдите на нуутрилон гипоаллергенный и внего добавляйте по 5 капель фенистила, до тех пор пока сыпь не уйдет. Аллергия у детей отличается от аллергии взрослых. Детская аллергия не связана с непереносимостью продуктов. она возникает в следствие не готовности грудничкового органнизма расщиплять и усваивать пищу. Пройдет время и аллергия уйдет. Нужно только вовремя ее лечить и не запускать.