молодые родители

23:10 15-03-2002 / Лена, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста! Ребенку 10 мес. , кормлю грудью, но только одной, т. к. другая, уже 2 месяца, после лактостаза пустая. Прикладывания ребенка к пустой груди ни к чему не привели, она от нее отварачивается. Из- за этого они абсолютно разные! Кошмар! Гинеколог посоветовал остановить кормление парлоделом. Мне жалко ребенка оставлять без сиси. Но и себя жалко, не хочу разные груди. Подскажите станут ли они одинаковыми после прекращения кормления. И как остановить кормление, и надо ли?

Ответы

# 00:36 18-03-2002 Аноним, обратиться
Konechno po vozmojnosti ne brosaite kormit grydiy, eto je tak polezno rebenky. A so vremenim kogda izsheznit moloko ili vi reshite brosit kormit, to grydi bydyt odinakovie, za eto vi ne perejivaite.
# 11:00 01-04-2002 Аноним, обратиться
что за страдания? ?? Ребёнку уже пора от груди отучаться. .. .. ПОРА. .. потому что летом нельзя ребёнка от груди отлучать. .. .Начинайте сейчас. .. .. и у ребёнка всё нормально будет и у вас. Ребёнку конечно полезно грудное молоко, но к году ему ещё полезнее кушать самостоятельно и не портить жизнь маме: )