молодые родители

10:49 07-01-2011 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Нужен совет от опытных. Идет 9 неделя беременности. Токсикоз жуткий: тошнота,рвота,головокружения. Что из народного помогает? Спасибо.

Ответы

# 11:29 07-01-2011 Аноним, обратиться
Алена,
пастилки имбирные.
# 16:25 15-01-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте, Алена! У меня была беременность тяжёлая, я все 9 месяцев пролежала на сохранении. Тошнота и рвота были ужасными. Я за всё время практически не ела, всё что сьем, сразу назад. Похудела на 6 кг. Врачи сказали, что с таким токсикозом нужно лежать в больнице, иначе я могу потерять ребёнка. Зато сейчас у меня растёт прекрасный сынишка. Желаю вам здоровья, сил и терпения!
# 08:20 19-01-2011 onmarina, обратиться
Алена. моя невестка спаслась от этой проблемы с помощью Пакса и Юниора при двух беременностях. Есть результаты и у других. Можете почитать : http://be-big.blogspot.com
Буду рада, если вам поможет!