молодые родители

15:30 18-01-2011 / Алёна / Киев, обратиться

Здравствуйте дорогие мамочки! Прошу вас поделиться советом, может у кого то из вас была такая ситуация. Дочке 1 год и 2 месяца, никак не хочет кушать супы , пюре если давлю вилкой, ест только когда перемелю на блендере, но ведь уже 10 зубов есть, врач говорит, что уже и давить не нужно, давать так, пусть жуёт, а она нивкакую, рот закрыт, рукой ложку отталкивает, хорошо кушает каши и смесь из бутылочки, но ведь я понимаю, что уже нужно все в ее возрасте давать. Как заставить ее кушать супы и т.п. не знаю

Ответы

# 19:20 18-01-2011 дама, обратиться
да не заморачивайтесь, постепенно привыкнет.
# 22:57 22-01-2011 Невро, обратиться
дама,
не игнорируйте данную проблему, проконсультируйте ребенка у детского невролога.
# 23:00 17-02-2011 Аноним, обратиться
Алёна,
успеете кормить супами! почему супы? делайте рагу с бульоном тогда, в супах мало питательного.