молодые родители

13:15 20-01-2011 / Олеся / Комсомольск, обратиться

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, моей дочери 11,5 мес и она постоянно спит с нами , игнорирует кроватку как только её переложу или посажу в нее то она начинает сильно истерить. Если спит то не больше 30мин , получается что я её всю ночь перекладываю сместа на место.Как приучить ребенка спать на своем месте ????

Ответы

# 22:59 17-02-2011 Аноним, обратиться
Олеся,
никак. пока терпите-подрастет сама захочет спать одна. такая же "проблема" у многих.