молодые родители

15:01 20-01-2011 / Вова / Донецк, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Выскажите пожалуйста свое мнение, чем лучше кормить ребенка в 2.1 год - NAN 4 или JUNIOR 2 ? Заранее всем спасибо.

Ответы

# 16:47 20-01-2011 Аноним, обратиться
Кормить натуральными продуктами, а не химией из банок
# 17:23 20-01-2011 дама, обратиться
в 2 года ребенок должен находиться на общем столе, ограничивая соль, специи, острое, кислое, горькое, жареное, жирное.
# 18:58 20-01-2011 Вова, обратиться
Конечно, ребенок с нами с общего стола кушает, но на ночь мы даем смесь. До 3-х месяцев кормили грудью. Потом до 1.5 давали NAN , потом Нестожен до 1.9 . Сейчас даем Малютку, но нам не совсем нравиться эта смесь - решили назад перейти на Нестле. Но вот вопрос остается , что лучше ?
# 22:00 22-01-2011 ТатьянА, обратиться
Вова, вам ответили, что не нужна смесь в принципе, можете поить кефиром, молоком за час до сна... У ребенка недобор в весе? Если так хочется откормить ребенка, то не все ли равно какой смесью...(к вопросу о "что лучше") если бы речь шла о ребенке до года - одно дело, а вам без разницы, по-моему.
# 01:35 11-02-2011 Аноним, обратиться
Многие педиатры рекомендуют кормить смесью до 3 х лет. Так что выбирайте любую, которая вам подходит! И не слушайте таких не знающих. Сейчас грудью кормят до 3х лет, так что смесь не повредит.
# 16:19 13-02-2011 Аноним, обратиться
если ребенок не получает поливитамины то конечно лучше давать смесь-она обогащена витаминами\минералами.