молодые родители

21:27 25-03-2002 / Ромик :), обратиться

Доктор, умоляю вас, ответте пожалуйста по е- мэйлу ( doctorforme@mail. ru ). Девушке будет вот вот 20, а мне 17. Мы занялись сексом без контрацептивов, а сразу после процесса начались месячные (может даже и в процессе). При эякуляции я достал член, но боюсь что до этого уже прозошли некоторые выделения и, соответственно, попали куда им не следовало бы. Не знаю чем думали. . . Но явно не головой. . . Я не знаю что нам делать, потому что она уже делала 1 раз аборт (не моя вина) и у нее "- " резус фактор, а у меня "+ ". Если она сделает аборт, то рожать возможно уже не сможет. . . Скажите пожалуйста, если применить комбинированные таблетки, то рассосется ли плод и насколько это опасно и вообще что вы можете посоветовать. . . ?

Ответы

# 10:23 30-03-2002 Оля, обратиться
если сразу после "события" начались месячные, то риск беременности нулевой. .. , но на будущее всё же стотит о контрацепции думать ДО. ., а не ПОСЛЕ : )
# 01:35 07-04-2002 Ххх, обратиться
А кто Вам сказал, что плод вообще может сам рассосаться? Полностью согласна с Олей - думать надо раньше и заниматься половым ликбезом тоже. А рожать можно и при разных резусах - и от 10 беременности, вот только риск для ребенка повышается, это правда.