молодые родители

09:59 15-02-2011 / Мария / Пермь, обратиться

Здравствуйте! Малышу 4 месяца, начала давать феррум лек, стал какать раз в 2-3 дня. Перестала давать этот препарат, но ничего не изменилось. Сейчас постепенно ввожу соки. Малыш газы отходят хорошо, но все равно не какает. Иногда побаливает животик. У нас гепатит С, может ли это повлиять на работу кишечника?

Ответы

# 16:27 15-02-2011 Аноним, обратиться
Мария,
ну нельзя соки в 4мес! не раньше 6ти и разбавленные 1:1, цельные с года.
# 19:27 07-03-2011 Алиса, обратиться
Мария,
Я своей дочке начала вводить прикорм с 3х мес и не магазинные пюре"без консервантов",а домашние.Сок конечно же давала сначала 1к1 и по чайной ложки.И так же и пюре,и кабачки и яблочки(печёные).А ещё можно водичку настоенную на изюме или на 1шт.чернослива и давать по ложечке.Сейчас моей доченьке 2 годика.И всё хорошо.
# 11:59 11-03-2011 Аноним, обратиться
Алиса,
не надо плохое советовать. то что вашу дочь "пронесло" то это повезло вам просто.
# 18:51 11-03-2011 кира, обратиться
Алиса, проблемы начнутся в подростковом возрасте - когда вся кожа пойдет гнойными прыщами. Не нужно советовать, если не знаете, а?
Мария, соки действительно нельзя в 4 мес, не раньше 6, все убирайте