молодые родители

12:46 18-04-2011 / Андрей / Kirovograd, обратиться

Здравствуйте. В детстве я болел болезнью Боткина, в 6 летнем возрасте. Сейчас моя девушка беременна от меня. Как Это может повлиять на формирование плода и в будущем, на здоровье ребенка и моей девушки?

Ответы

# 18:36 23-04-2011 Yakov, обратиться
Да. Почти в каждом случае у ребенка серьезные осложнения......печально
# 16:31 25-04-2011 ольга, обратиться
Андрей, надеюсь, вы не прочитали послание, оставленное выше. Мой муж, мой брат и брат мужа болели болезнью Боткина в детстве. у меня две девочки, у брата мальчик с девочкой, у брата моего супруга двое мальчуганов. Осложнений никаких не случилось. Незачем паниковать.
# 00:34 26-04-2011 Аноним, обратиться
глупости какие...болезнь Боткина - это инфекционный гепатит, поражение печени. печень как будто не участвует в процессе зачатия, спермотазоиды не вырабатывает...
# 01:25 27-04-2011 Виктория…, обратиться
Да никак не повлияет)))))))
# 14:33 02-05-2011 Анастасия…, обратиться
И что я тоже желтухой болела, хотите сказать что мои дети будут с осложнением или патологией? Не говорите чепухи.
# 14:38 02-05-2011 Анастасия…, обратиться
Удивили если Аноним знает что боткина инфекционное заболевании то почему ты не знаешь что печень не является органом который вырабатывает сперматозоиды печень фильтр а не яйца!!!! Тут можно говорить только о генетике. Биология 9 класс, учится надо хорошо.