молодые родители

13:53 22-04-2011 / Лина, обратиться

Я молодая мать. Хоть мы и живем с отцом ребенка, но нас не связывают никакие близкие отношения. Нервотрепка каждый день. Нервы на пределе, голову посещали самые страшные мысли уже. Разъедемся мы обязательно, только через 3 месяца, к сожалению.
Я хочу отдохнуть. Боюсь, может произойти что-нибудь страшное, если я не отдохну.
Ребенку полтора года.
Хочу уехать ОДНА на 12 дней к друзьям в другой город. Это мне поможет.
Но не сделаю ли я этим худо ребенку?
Он, конечно, ко мне привязан, но отец справляется с ним не хуже меня. К тому же он очень любит бабушку. Конечно, мать никто не заменит, я понимаю, но я просто на пределе.
Билеты я уже купила, но сдать их не поздно. На раздумья еще три недели.

Ответы

# 21:39 22-04-2011 Ирина, обратиться
Лина, если вы так сильно переживаете за ребенка, почему не взять его с собой? От него-то ведь вы не устали...Просто ситуация такая,что нужно отдохнуть, сменить обстановку.
# 11:10 18-05-2011 Элис, обратиться
просто вы устали, надо сменить обстановку. Но сможете ли вы спокойно отдохнуть от семьи и ребенка, вот в чем вопрос? Постоянно душа о ребенке болеть будет, спит ли, сыт ли, чем занимается...
# 23:55 30-05-2011 Kate, обратиться
берите с собой ребенка . друзья вам помогут
http://nawideti.info/
# 15:33 09-08-2011 аня, обратиться
Добрый день!Надеюсь, Вы поможете в нашем вопросе.дело в том, что у нашего сынульки (3 месяца) начались проблемы со сном.раньше он спал в течении дня несколько раз и на улице , и дома, а теперь спит 2 раза в день по часу.видно, что хочет спать, глаза красные , трёт их, а заснуть не может...начинаю качать он весь изворачивается, кричит ...до трёх месяцев всё было замечательно.в целом ребёнок очень позитивный,развивается по нормам, а вот когда наступает время сна ....просто кошмар!и особенно вечером.
Думала обратиться к специалисту,но живём в небольшом городе, квалифицированных врачей, к сожалению, мало...боюсь, что ответ от них я на свой вопрос не получу, а просто лишний раз водить ребёнка в больницу...

Надеюсь,что Вы подскажите какие хотя бы причины могут быть...
Заранее спасибо!!!!!
# 01:02 26-08-2011 Аноним, обратиться
1.ПРИЧИНА КОЛИКИ МУЧАЮТ Т.Е.ЖИВОТИК БОЛИТ.2ПРИЧИНА НОСИК ЗАЛОЖЕН КУПАЙТИ В ТРАВКЕ ВАЛЕРЬЯНЫ РОМАШКЕ.