молодые родители

08:41 13-04-2002 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!

У моей девочки (3 недели) язык покрыт белым налетом. Одновременно у меня при кормлении болит грудь. Что это такое?
Чем лечить?

Ответы

# 23:36 16-04-2002 Marianna, обратиться
У меня тоже такое было, когда ребенку было 2 недели. У него еще на небе были белые пятна. И грудь у меня болела, и соски были очень болезненны при кормлении. Так нам поставили диагноз - молочница. Была прописана детская мазь с нистатином и мне спец. мазь для сосков и через 7 дней все прошло. Может быть у вас таже проблема, что была у меня? Посоветуйтесь с доктором.
# 01:10 17-04-2002 Victoria, обратиться
Спасибо Марианна!

Точно - молочница. Все приписали тоже самое.
Еще раз спасибо
# 17:49 26-04-2002 Irina, обратиться
Эти показания- молочница и лечится нистатином причем должны пропить курс и вы и муж, а для ребенка\ нистатиновая мазь