молодые родители

17:22 13-06-2011 / Ева / город могоча, обратиться

Хочу узнать всё о детском герпическом стамотите , от чего он поевляется? как его лечить? сколько длится? и как избежать повторное поевления?
Меня зовут Ева Назаренко, у меня есть дочка Настя и у неё поевился стамотит, хороших врачей у нас в городе нет, были на приёме у стамотолога и он поставил стамотит средней степени!!!
Расскажите пожалуйста всё о этом герпическом стамотите!

Ответы

# 14:42 17-06-2011 Лейла, обратиться
у нас с дочкой та же проблема,доктор назначил витамин В6 одна аппула,алоэ одна аппула,и нистатин одна таблетка,все перемешать и мазать ранку
# 15:13 27-06-2011 Аноним, обратиться
Лейла,
что такое аппула?