молодые родители

12:13 29-08-2011 / Аноним, обратиться

Sdravstvujte.moej docke 4nedeli,grudnoje kormlenije + smes(no tolko nocju),4 denj ne mozet shoditj v tualet.zivotik mjagkij,ne placet,kusaet kak obicno azdije 2-3 casa.kak vizvatj stul u rebjoka?

Ответы

# 21:49 29-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
пока ждите. введите в свой рацион послабляющие продукты (свежий кефир, курагу, чернослив, свеклу), исключите закрепляющие (цельное молоко, рис), выкладывайте ребенка почаще на живот, делайте массаж живота по часовой стрелке, прижимайте ножки к животу вместе и попеременно в положении лежа на спине.
# 22:39 29-08-2011 Аноним, обратиться
Если ребенка это не беспокоит и живот мягкий значит всё нормально. У меня девочка тоже могла на 5 день сходить. Сдавали анализы, делали узи, сказали всё в порядке просто у неё так ни как у всех. Со воременем кстати само и наладилось, только зря паниковала.