молодые родители

02:10 03-05-2002 / Nelya, обратиться

Rebenku 3 mesyaca. Ya prinimala levomecitin 3dnya. Kogda mojno prodoljit' kormlenie grudnym molokom? Spasibbo

Ответы

# 20:48 26-05-2002 Валерия, обратиться
Кажется уже позно отвечат н аэтот вопрос. Но чсе же отвечу может еще пригодится. Кормить крудью можно уже на следующий день. Главное хорошенько сцедить грудь, спустя 6 часов после приема последнего лекарства. Чтоб в молоке не осталось лекарства. Мне ставили капельници с антибиотиками, и так советовала поступить врач.