молодые родители

15:56 08-05-2002 / Natalia, обратиться

Моя дочка 2 месяца постоянно проводит на улице, около 6- 7 часов. Погода хорошая и я заношу ее домой только для кормлений. Утром и вечером выставляю под солнышко, так что она сильно загорела. Не вредно ли для ребенка такие активные прогулки и загар. Загараем только до 11 и после 15 часов. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:48 28-05-2002 Даша, обратиться
Мой ребенок родился прошлым летом и прибывал на улице не только постоянно днем, но даже ночью ( иногда спал на даче пол- ночи на улице)Результат- за год не разу не болел. Что касается солнечных лучей я не злоупотребляла. Кстати гулять подолгу мы продолжали и зимой.