молодые родители

19:35 30-10-2011 / Анна / Днепропетровск, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать. Ребенку 3,5 мес. полностью на искусственном вскармливании, кушаем NAN кисломолочный , уже 5 день не какает самостоятельно, приходится стимулировать газоотводной трубочкой, с этого же дня стал плохо кушать, увеличила интервал между кормлениями, всеравно крутится выталкивает бутылку. Спасибо!

Ответы

# 17:13 31-10-2011 Аноним, обратиться
Анна,
наберите в поисковике "запор у грудничка" там много советов, просто тут уже 1000 раз отвечали, надоело одно и тоже повторять, плохо кушает возможно и изза запора+колики. Если чтото беспокоит лучше всего консультироваться с вашим педиатром, который может осмотреть ребенка и подробно вас распросить.
# 19:24 31-10-2011 Анна, обратиться
СПАСИБО!
# 18:57 09-11-2011 Лиза, обратиться
Анна, прививки делали в 3 месяца? Очень распространенная реакция не прививку - ухудшение аппетита и общего состояния.