молодые родители

18:19 02-11-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну (1г4мес ) сделали прививку от краснухи, а через 2 дня высыпала мелкая сыпь не очень выражена и не красная, розовая и в основном на спине, животе, и совсем немного на руках и ногах. Температуры нет, бодр, немного капризничает, может слегка возбужден. Сильно не чешется. Нас предупреждали что возможно высыпание сыпи на 7 день и держаться будет пару дней потом сама пройдет. Не пойму то ли это реакция на прививку быстрее пошла, то ли мне бить тревогу.

Ответы

# 21:07 02-11-2011 Аноним, обратиться
Покажите ребенка врачу, врач по харакетру сыпи все поймет. Сыпь нцжно диагностировать только визуально