молодые родители

09:26 09-11-2011 / елена / новороссийск, обратиться

подскажите пожалуйста, моему сыну 8 лет температура держится уже 6 день 39,6-38,5, днем 3 раза, а ночью 2 раза. Врач сказал что это вирус, выписала кагоцел и ремантадин принимаем по схеме как выписал педиатр, правдо только 2 дня т.к. ребенок заболел в праздники и мы сбивали просто температуру, у нас горло красное нос забит но выделений нет, подскажите это нормально что так долго держится температура. Ангинами мы болеем часто но температура еще так долго не когда не была

Ответы

# 19:31 23-11-2011 Аноним, обратиться
когда красное горло,надо сразу его полоскать средств много,если горло не лечить,а только температуру сбивать--она так и будет держаться. Вот спадет t и начнутся сопли, Очень хорошо для полоскания по 1 чайн. ложке соды и соли+несколько капель йода на стакан теплой кипяченой воды и полоскать через каждые полчаса,пока температура не спадет.